Найдите S6=?
(bn) - геом.
b6=200
q=10
- 23.05.2018 02:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)bn=b1*q^(n-1) 200=b1*10^5 b1=200/100000=0.002 2)sn=(b1-bn*q)/(1-q) sn=(0.002-200*10)/(1-10)=(-1999,998)/(-9)=222,222
- 24.05.2018 11:38