Графику уравнения x-xy=46 принадлежит точка с ординатой -1.3.Найдите абсциссу этой точки
- 22.01.2018 13:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
В уравнение прямой подставляешь ординату это у=-1,3. Получает уравнение относительно х. Решаем его: x + 1,3x = 46, 2,3x = 46, x = 46/2,3 x= 20. Ответ 20
- 23.01.2018 12:30