(sin^2(a))/(cos(a) - cos^2(a) - sin^2(a))
- 06.02.2018 03:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(sin²a)/(cosa-cos²a-sin²a)=
=(sin²a)/(cosa-(cos²a+sin²a))=
=(sin²a)/(cosa-1)=
=(1-cos²a)/-(1-cosa)=
= - [(1-cosa)(1+cosa)]/(1-cosa)=
= -(1+cosa)= -1-cosa
- 07.02.2018 09:28