РЕШИТЕ СИСТЕМУ УРАВНЕНИЙ
{ x+y=7 ; y+z=-1 ; z+x=-2
- 24.02.2018 09:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
ТАК?
x+y=7 у=7-х во второе уравнение
y+z=-1
z+x=-2
-х+z= - 8
+x+z= - 2
2z= -10
z=-5
z+x= -2
х= 5 -2 = 3
у=7 - 3 = 4
- 26.02.2018 00:01