36/25 : (-0.3), Я,КОНЕЧНО,ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ЛЕГКО, НО В ЧЕМ-ТО ДОПУСКАЮ ОШИБКУ. Помогите решить.
- 09.05.2018 07:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
36/25 : (-0.3)=- 36/25: 3/10=-36/25*10/3=-12/5*2=-24/5=-4 4/5
- 01.01.1970 00:00