решить уравнение с модулем l-0,5l=l-3,8l*lyl
- 11.02.2018 00:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
l-0,5l=l-3,8l*lyl
0,5=3,8*|y|
0,5:3,8=|y|
5/38=|y|
у=5/38
у=-5/38
- 12.02.2018 16:54