Пожалуйста, помогите решить задачу!
Дано:
Угол 1 + угол 4 + угол 3 = 320градусов
1угол=2 углу
3угол=4 углу
Найти:
1,2,3,4 углы
- 06.06.2018 21:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Угол2=360-320=40
угол1=углу2=40
угол3+углу4=360-(40+40)=280
угол3=углу4=140
- 07.06.2018 00:01