1,2(x+5)+1,8x>7+2x Нужно подробное решение
- 06.02.2018 17:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1,2(х+5)+1,8х>7+2x
1,2(x+5)+1,8x=7+2x
1,2x+6+1,8x=7+2x
1,2x+1,8x-2x=7-6
x=1
x>1
Вроде бы так..
- 07.02.2018 00:01