Найдите корень уравнения sqrt(-54-15x)=-x
- 13.03.2018 01:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sqrt(-54-15x)= (-x)^2 -54-15x=x^2 x^2+15x+54=0 D=225-216=9=3^2 x1= -6 x2=-9
- 14.03.2018 18:29