2. Выполните умножение: а) (x+0.2z)(x^2-0.2xz+0.04z^2) б) (4a-1)(16a^2+4a+1) 3. Сократите дробь : а) x^3-y^3//2x^2+2xy+2y^2 б) a^3b^3-1//c-abc
- 08.07.2018 14:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2a)x³+0.08z³
б)64а³-1
3а)(х-у)(х²+ху+у²)/2(х²+ху+у²)=(х-у)/2
б)(ab-1)(a²b²+ab+1)/c(1-ab)=-(a²b²+ab+1)/c
- 09.07.2018 11:52