Сберегательный банк начисляет на срочный вклад 12%годовых.Вкладчик положил на счет 600 рублей .Сколько рублей бутет на этом счете через год,если никаких операций с этим стетом проводиться не будет ?
- 18.09.2018 06:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
600=100% x=12% x=11*600/100=66 Это нашли разницу а будет 600+66=666 Ответ на счету будет 666 рублей
- 19.09.2018 10:29