Неизвестное число х заключено между числами 26 и 27. Напишите приближенное равенство с указанием степени точности.
- 17.03.2018 07:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Находим середину интервала.
(26+27)/2=26,5.
Находим точность:
27-26,5=0,5.
Ответ:
Х≈26,5, ε=0,5.
- 18.03.2018 03:24