Под Корень 33-8х=х помогите пожалуйста скоро звонок
- 17.06.2018 17:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Под корнем 33-8х=х,обе части возведи в квадрат,чтоб избавиться от корня
33-8х=х^
х^+8х-33=0 и решай уравнение
- 18.06.2018 19:20