Найдите координаты точки пересечения графиков уравнений
1,2х=3
2у=-5
- 17.07.2018 02:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А(2,5; -2,5) вот координата точки пересечения графиков
х=три раздели на 1,2=2,5
у=-5/2=-2,5
- 18.07.2018 19:13