решить
2sin( x - n/4) = 1
- 27.01.2018 09:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= Sin(x-n/4)=1/2
X-n/4=n/3+2nk. X-n/4=2n/3+2nk
X=n/3+n/4+2nk. X=2n/3+n/3+2nk
- 28.01.2018 14:25