Решите системы уровнений пожалуйстаРешите системы уровнений пожалуйста :3 1) {х+2у=-2; 3х-у=8.
2) {2х-3у=11; 3х+у=2. 3){х-у=1; х-у=12. 4){х+у=3; х^2+2ху+2у^2=18
- 20.08.2018 01:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) {х+2у=-2;
3х-у=8. х2
{х+2у=-2;
6х-2у=16
+
х+6х+2у-2у=16-2
7х=14
х=2 у=-2
- 21.08.2018 07:11