Решите пожалуйста уравнение 1,2х-0,5х^2=4^2х-0,8х
- 18.07.2018 04:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1,2х-0,5х²=4²х-0,8х-0,5х²+1,2х-16х+0,8х=0
-0.5х²-14х=0
-х(0,5х+14)=0
х=0 или 0,5х+14=0
0,5х = -14
х=-28
- 19.07.2018 21:59