-((х+5)^2-25+23)
раскрыть скобки
- 13.09.2018 13:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-((х+5)^2-25+23)=-(x²+10x+25-25+23)=-(x²+10x+23)=-x²-10x-23
- 14.09.2018 00:23