Укажите 10 делителей числа равного, 97^{2} - 43^{2}
- 26.08.2018 00:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
97²-43²=(97-43)(97+43)=54*140=7560
10 делителей: 2;3;4;5;6;7;8;9;10;12
проверяем 7560/2=3780
7560/3=2520
7560/4=1890
7560/5=1512
7560/6=1260
7560/7=1080
7560/8=945
7560/9=840
7560/10=756
7560/12=630
- 27.08.2018 06:54