Найдите значение выражения:
1)13!/7!*6!
2)4!*5!/10!
3)5!*8!/10!*2!
- 01.06.2018 05:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 .13*12*11*10*9*8/ 6*5*4*3*2= 13*12=156
2.4*3*2/10*9*8*7*6=1/10*9*7*2=1/1260
3.5*4*3*2/10*9*2=2/3
- 02.06.2018 12:03