Найти производные. 1. y=2/x^6; найти y'(1) 2. y=(2x^3-4x^2)(x^2-5x); найти y' 3. y=(3x^4-2x^3)/(4x^2-5x); найти у' 4. y=7cos2x-3^2x-5log3x+7e^(5x-2)+4x^6+19
- 10.02.2018 14:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) y'= -6*2/x^5=-12/x^5
2) y'= (6x^2 - 8x)(x^2-5x)+(2x^3-4x^2)(2x - 5)
3) y'= ((12x^3 - 6x^2)(4x^2-5x) - (3x^4-2x^3)(8x - 5)) деленное на(4x^2-5x)^2
4) прости не помню логарифмы
:-)
- 11.02.2018 02:00