Найдите произведение корней квадратного уравнения 2x(в квадрате)-9x+10=0
- 19.05.2018 01:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x² - 9x + 10=0
D= 81 - 80 = 1
x₁ = 9+1/ 4 = 2,5
х₂= 9 -1/4 = 2
х₁*х₂ = 2,5*2 =5
Ответ: 5.
- 20.05.2018 05:51