Решите уравнение 2х^2+х-3=0
- 04.08.2018 15:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2x^2 + x - 3 = 0
D = 1 - 4 * 2 * (-3) = 1 + 24 = 25;
x1,2 = (-1 +/- 5)/4
x1 = 1; x2 = -1,5
- 05.08.2018 10:24