2-x=x^2
Подробное решение можно?
- 03.06.2018 01:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2 - x = x²
x² + х - 2 = 0
D = b² - 4ac = 1 - (4*(-2)) = 1 + 8 = 9
x₁ = = 1
x₂ = = -2
Ответ: -2; 1.
- 04.06.2018 23:12