Решите срочно!!!!!
площадь земель крестьянского хозяйства отведенная под посадку сельскохозяйственных культур составляет 63 га и распределена между зерновыми и бахчевыми культурами в отношении 4\5 сколько гектаров занимают бахчевые культуры.Напишите пожалуйчста полное решение.
- 19.01.2018 10:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Всего га : 63
всего частей: 4+5 =9
На одну часть приходится : 63/9= 7 га
тогда под зерновыми : 4 * 7= 28 га
под бобовыми: 4* 7= 35 га
- 20.01.2018 04:30