конкурс исполнителей проводится в 4 дня.всего заявлено 80 выступлений -по одному от каждой страны. в первый день 20 выступлений ,остальные распределены поровну между оставшимися днями.порядок выступлений определяется жеребьевкой.какова вероятность,что выступление представителя России состоится в третий день конкурса
Подробный ответ пожалуйста!
- 02.07.2018 20:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(80-20)/3=20(В 2,3,4 день)
Нам нужен 3 день,в 3 день будет 20 вступлений.
Всего 80 выступлений
20/80=1/4=0.25
Ответ: 0.25
- 03.07.2018 02:07