А1+а1+d+a1+2d=21
система
a1(a1+d)=70
допоможіть дуже треба!!!!!!!!!!!!
- 27.02.2018 11:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3a1 + 3d = 21
a1 + d = 7
a1 * 7 = 70
a1 = 10
d = 7 - 10 = -3
Ответ. a1 = 10; d = -3
- 28.02.2018 15:23