Здравствуйте! Помогите решить, хотя бы один пример, пожалуйста:
Упростить выражение:
(y-10)(y-2)+(y+4)(y-5)
Преобразуйте в многочлен:
(4x-3)^2-6x(4-x)
(x-5)^2+(10x-8x^2)
Найдите значение выражения:
(2+3x)(5-x)-(2-3x)(5+x) при x=-1,1.
- 26.12.2017 02:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Я сделаю 2 задание , 1 пример (4x-3)^2-6x (4-x)=16x^2-24x+9-(24x-6x^2)=16x^2-24x+9-24x+6x^2=22x^2-48x+9 Надеюсь , это правильно
- 27.12.2017 00:11