Решите уравнение (x-1)(x+1)-x^2=5x-6
Выполните умножение двучленов
а) (9-x)(9+x)
б) (2a-b)(2a+b)
в) (3m+0,4x^3)(0,4x3-3m)
- 05.06.2018 13:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
18+9x-9x-x^2=18-x^2 ; 4a^2+2ab-2ab-b^2=4a^2-b^2 ; 1,2mx^3-9m^2+0,16x^6-1,2m^2=1,2mx^3-7,8x^2+0,16x^6 последний советую проверить на всякий случай вдруг где ошибся.
- 06.06.2018 04:27