Решите подробно уровнения 4(у-7)в квадрате-4у в квадрате
25b-b в кубе,
-6х в квадрате -12ху-6у в квадрате
(2b в квадрате -3b)в квадрате -b в квадрате (2b-1)(2b+1+3b)(4b в квадрате +3)
Зарание огромное спасибо:)
- 13.09.2018 08:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решите подробно уровнения 4(у-7)в квадрате-4у в квадрате=(2(y-7)-2y)(2(y-7)+2y)=-14(2y-14)
25b-b в кубе,=b(25-b^2)=b(5-b)(5+b)
-6х в квадрате -12ху-6у в квадрате =-6(x+y)^2
(2b в квадрате -3b)в квадрате -b в квадрате(2b-1)(2b+1+3b)(4b в квадрате +3)
здесь какие действия?????
- 14.09.2018 19:05