15a2-10ab/3ab-2b2 при a=-2; b=-0,1 нужно сократить
- 24.08.2018 21:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= 5а(3а-2в)/ в( 3а-2в)= 5а/в= подставляешь у тебя получится 5*(-2)/ -0.1 = 100
- 25.08.2018 19:07