19 + 3x 1 - 9x
----------- -- ----------- = 0
8 5
5y - 4 16y + 1
---------- = ------------
2 7
x² 2x x + 5
-- - ----- = --------
5 3 6
- 23.02.2018 21:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У меня второй пример только получился
7(5у-4)=2(16у+1)
35у-28=32у+2
35у-32у=2+28
3у=30:3
у=10.
- 24.02.2018 05:51