Помогите решить линейное уравнение :
3х-у=3
3х-2у=0
- 21.04.2018 01:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Воспользуемся методом подстановки
y=3x-3
подставляешь во второе
3х-2(3х-3)=0
3х-6х+6=0
-3х=-6
х=2
- 22.04.2018 00:58