Упростить:
1)(3e-4)+(4-e)
2)(8f+15)-(9-8f)
- 07.02.2018 18:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) (3e - 4) + (4 - e) = 3e - 4 + 4 - e = 2e
2) (8f + 15) - (9 - 8f) = 8f + 15 - 9 + 8f = 16f + 6
- 08.02.2018 20:07