Упростите выражение: (2k+5)^{2}-40k
- 26.01.2018 12:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2k + 5)² - 40k = 4k² +20k +25 - 40k = 4k² -20k +25 = (2k - 5)²
- 27.01.2018 22:07