√2,8*√4,2/√0,24 помогите плиииз
- 09.08.2018 04:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Вносим все под один единый корень и получим корень из (11,76/0,24) и будет корень из 49 а это 7, ответ 7
- 01.01.1970 00:00
√2,8√*4,2\√0,24=√2,8*4,2\√0,24=√11,76/√0,24=√11,76\0,24=√49=7
Ответ:7.
- 01.01.1970 00:00