Тест "вынесение общего множителя" (5,25)2*4,75*18,9-4,75*13,65 вычислите
- 11.04.2018 12:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5,25)^2+4,75(18,9-13,65)=(5,25)^2+4,75*5,25=5,25*(5,25+4,75)=5,25*10=52,5
(^ значит степень)
- 12.04.2018 08:57