Решите уравнение sin(п/9x)+1=0
- 12.04.2018 17:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin(п/9 x)+1=0
sin(п/9 x)=-1
п/9 х=3п/2 +2пn, n∈Z |*9/п
х=27/2+18n, n∈Z
x=13,5+18n, n∈Z
- 13.04.2018 02:29