Решите уравнение:
х4-х2-4=0
- 17.01.2018 19:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2(x^2-4)=0
x^2=4 x^2-1=4
x12=+/- 2 x^2-1=4
x^2=5
x12=+/- корень из 5
- 18.01.2018 05:46