Решите уравнение (2х-3) =0
- 04.01.2018 00:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2х-3) =0
3x²-5x-2=0
D=25+24=49
x12=(5+-7)/6=2 -1/3
=========-1/3========2========
++++++++++ -------------- ++++++
ОДЗ -oo -1/3]U[2 +oo
корни -1/3 2
2x-3=0
x=3/2 не входит в одз
x=-1/3
x=2
- 04.01.2018 19:08