Решите пожалуйста квадратное уравнение:
-3x²=4x
- 19.04.2018 13:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3х²-4х=0
х(-3х-4)=0
х=0 или -3х-4=0
-3х=4⇒х=-4/3=-1 целая 1/3
ответ 0 и-1целая 1/3
- 20.04.2018 02:37