Решите уравнение x-2 /7(дробь) - x /2(дробь) =9
- 04.04.2018 15:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(X - 2) \7 - X\2 = 9
общий знаменатель 14
2 * ( X - 2 ) - 7X = 126
2X - 4 - 7X = 126
- 5X = 130
X = ( - 26 )
- 05.04.2018 19:50