Заполните пропуски
`2-степень
а. (2х+...)`2=...+...+у`2
б. (3у-...)= ...-24у+...
в. (...+2m)`2= 4n`2+...+...
г. (...-...)`2= а`2 - ...+9
HELP ME!!!
- 06.08.2018 09:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2x+y)^2=4x^2+4xy+y^2
(3y-4)^2=9y^2-24y+16
(2n+2m)^2=4n^2+8mn+4m^2
(a-3)^2=a^2-6a+9
где ^2 корень квадратный
- 07.08.2018 08:52