ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! в арифметической прогрессии а17=7,27 а27=-4,73 найдите d
- 14.09.2018 22:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A(n)=a1+d(n-1) ⇒ получ систему а1+26d=4,73 u a1+16d=7,27 вычитаем одно из другого 10d=-2,54⇒ d=-0,254
- 15.09.2018 02:31