Преобразовать в многочлен
1). ( 5-b)(5+b)-2b (b-3)
2) -5y(y+3)+(y-4)^2
3). 3(x-2)^2-3x^2
- 13.01.2018 21:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 25-b^2-2b^2+6b=25-3b^2+6b
2)-5y^2-15y+y^2-8y+16=-4y^2-24y+16
3)3x^2-12x+12-3x^2=12-12x
- 14.01.2018 02:57