найти производную функцию y=3x^2-5x+7
- 20.01.2018 23:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y'=(3x^2-5x+7)'=(3x^2)'-(5x)'+(7)'=3(x^2)'-5(x)'+0=3*2x-5*1=6x-5
- 22.01.2018 02:21