Упростите выражение (b-2)^3 - b*(3-b)^2 , найдите его значение при b=1/3
- 04.07.2018 05:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Раскроем скобки с помощью формул сокращённого умножения: в³-6в²+12в-8-9в+6в³-в³=3в-8=3х1/3-8=1-8=-7
- 05.07.2018 06:33