Найдите меньший корень уравнения
0,2х+0,2x^2(8x-3)=0,4x^2(4x-5)
- 05.08.2018 22:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,2x+1,6x³-0,6x²=1,6x³-2x² 0,2x+1,6x³-0,6x²-1,6x³+2x²=0 0,2x+1,4x²=0 0,2x(1+7x)=0 0,2x1=0|:0,2 x1=0 1+7x2=0 7x2=-1|:7 x2=-1/7 меньшим корнем будет х2=-1/7
- 06.08.2018 09:54