Помогите пожалуйста срочно заранее спасибо
1) 1/log16 8
2) log2 128 * log5 1/125
3) log3(log2 5 * log5 8)
4) 3/log3 3 - 2/log8 4 - 1/log27 81
lg2 + lg3/ lg3,6 + 1
- 24.09.2018 04:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)1:log(2)8/log(2)16=1^3/4=4/3
2)7*(-3)=-21
3)log(3)(log(2)5*log(2)8/log(2)5)=log(3)3=1
4)3/log3 3 =3 , 2/log8 4=2:log(2)4/log(2)8=2:2/3=3 , 1/log27 81=1:log(3)81/log(3)27=1:4/3=3/4
3/log3 3 - 2/log8 4 - 1/log27 81=3-3-3/4=-3/4
5)lg6/lg36=log(36)6=1/2
- 25.09.2018 06:46