Помогите пожалуйста!
Найдите восемнадцатый член арифметической прогрессии ,если a1=7 и d=4.
Буду очень благодарна!
- 05.07.2018 12:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Формула an=a1+d(n-1) значит а18= 7+ 4 х 17= 75 , Ответ: а18 = 75
- 06.07.2018 23:30